
Автокресло Graco Energi i-Size группа 1/2/3 (от 15 месяцев до 12 лет, ISOFIX) Серо-черное
7 766,67 ₴
6 990 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: GC2219BAMET000
Автокресло Graco Energi i-Size, черное, обеспечивает безопасность і комфорт вашим детям во время путешествий. Предназначено для возрастной группы 1/2/3 (от 9 до 36 кг), данная модель будет сопровождать вашего ребенка с 15 месяцев до 12 лет, принимая во внимание рост до 150 см.
Благодаря ISOFIX и якорному ремню Top Tether гарантирована надежная фиксация. Использование 5-точечных ремней до 105 см роста обеспечивает безопасность малыша, а переход на стандартный автомобильный ремень делает кресло удобным для детей постарше. Система Safety Surround обеспечивает усиленную защиту при боковом ударе.
Особенности автокресла Graco® Energi i-Size
- Подголовник с 15 позициями для правильной поддержки головы и шеи.
- Премиальное сиденье с Memory Foam (пеной с эффектом памяти) и мягкие подлокотники для удобства ребенка.
- Высота 5-точечных ремней безопасности и подголовника легко регулируется одновременно по мере роста ребенка.
- Встроенная вентиляция помогает поддерживать комфортный микроклимат в зоне сидения.
- Встроенный отсек для хранения внутренних ремней, когда ребенок переходит на использование штатного ремня автомобиля.
- Направляющие для штатного ремня безопасности помогают правильно расположить ремень для надежной и безопасной фиксации ребенка.
- Экстра нежный дышащий текстиль премиум класса, который можно стирать.
- В комплекте накладки на ремни и подмышечный ремешок для дополнительного комфорта ребенка.

Безпека автокресла Graco® Energi i-Size
- Надежное крепление в автомобиле с помощью разъемов ISOFIX и якорного ремня Top Tether: при использовании 5-точечных ремней задействованы оба крепления, а при фиксации ребенка штатным ремнем автомобиля он становится основным, при этом ISOFIX и Top Tether можно оставить для дополнительной устойчивости и спокойствия.
- Два режима фиксации ребенка: 5-точечными ремнями от 15 месяцев до 4 лет (ростом от 76 до 105 см) и штатным ремнем автомобиля от 3,5 до 12 лет (от 100 до 150 см).
- Система защиты от бокового удара Safety SurroundTM Side Impact Protection "обнимает" ребенка и обеспечивает усиленную защиту головы и туловища при боковых ударах.
- Цветные индикаторы подтверждают правильность установки ISOFIX и top tether.
Рекомендовано для детей: от 15 месяцев до 12 лет (ростом от 76 до 150 см)
Расположение в автомобиле: по направлению движения
Фиксация в автомобиле: система ISOFIX и качественный ремень Top Tether
Вес: 7,2 кг
Размеры: 44,9х44,7х59-83,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 83.2 см |
| Длина | 44.9 см |
| Ширина | 44.7 см |
- Цена: 6 990 ₴







