
Автокресло Graco Slimfit i-Size группа 0+/1/2/3 (от рождения до 12 лет) Серо-коричневое
11 100 ₴
9 990 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: GC2117ABIRO000
Автокресло SlimFit i-Size от американского бренда Graco® – универсальная модель, обеспечивающая комфорт и безопасность малыша на каждом этапе развития от рождения до 12 лет (ростом до 145 см).
Функциональная конструкция позволяет сначала использовать автокресло с внутренними 5-точечными ремнями безопасности, а когда ребенок подрастет – со штатным ремнем безопасности автомобиля. Благодаря продуманной системе регулировок, эргономичной форме сиденья и нежному премиальному текстилю Graco® SlimFit легко адаптируется к потребностям ребенка и обеспечивает комфортные поездки на протяжении многих лет.
Особенности автокресла Graco® Slimfit i-Size
- Экстра нежный позиционер для новорожденных обеспечивает эргономичное положение самых маленьких пассажиров.
- 6 положень нахилу спинки: 2 в положении "против направления движения" и 4-в направлении движения", чтобы легко подобрать наиболее удобное для отдыха малыша и адаптировать автокресло к длительной поездке.
- Высота подголовника и 5-точечных ремней безопасности легко регулируется одновременно по мере роста ребенка. Вместе с поднятием подголовника боковые крылья сиденья автоматически расширяются, обеспечивая больше пространства, комфорта и защиты.
- Встроенный отсек для хранения внутренних ремней, когда ребенок переходит на использование штатного ремня автомобиля.
- Чехлы можно снимать и стирать в стиральной машинке.
- В комплекте накладки на ремни и подмышечный ремешок для дополнительного комфорта ребенка.

Безпека автокресла Graco® Slimfit i-Size
- Установка с помощью штатного 3-точкового ременя безпеки автомобиля, обеспечивающего универсальную совместимость с большинством автомобилей (без ISOFIX).
- Ребенок может путешествовать в самом безопасном положении "лицом против направления движения" от рождения до 4 лет. От 3,5 до 12 лет (от 100 до 145 см) автокресло используется в режиме с фиксацией штатным ремнем безопасности автомобиля в положении "лицом по направлению движения".
- Съемный модуль боковой защиты можно установить с любой стороны автокресла для дополнительной защиты ребенка при боковом ударе.
- В независимых тестах ADAC (10/2023) автокресло Graco SlimFit R129 получило 3.1 балла и общую оценку "Внедоровенно". Модель продемонстрировала хорошие показатели безопасности (2,4) при фронтальных и боковых ударах, а также отличный результат по содержанию вредных веществ (1,0).
Рекомендовано для детей: от рождения до 12 лет (рост от 40 см до 145 см)
Расположение в автомобиле: против/по ходу движения
Фиксация в автомобиле: с помощью штатного 3-точечного ремня безопасности автомобиля
Вес: 8,7 кг
Размеры: 86х56х54 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 86 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 9 990 ₴








