
Автокресло Graco Turn2Me DLX i-Size группа 0+/1 (от рождения до 4 лет, ISOFIX, поворот 360°, опорная ножка) Черное
13 322,22 ₴
11 990 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: GC2302AAMDN000
Автокресло Graco Turn2Me DLX i-Size – это идеальный выбор для современных родителей, которые ценят безопасность и комфорт своих малышей. Разработано для детей от рождения до 4 лет (рост 40-105 см), это автокресло сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн.
Уникальная система вращения на 360° позволяет легко посадить или достать ребенка, не прилагая лишних усилий. Эргономичный дизайн с регулируемым наклоном спинки и премиальным текстилем обеспечивают удобство во время любых поездок.
Особенности автокресла Graco® Turn2Me™ DLX i-Size
- Экстра нежный позиционер для новорожденных обеспечивает эргономичное положение самых маленьких пассажиров.
- 10 положень нахилу спинки: 5 в положении "против направления движения" и 5 – "в направлении движения", чтобы легко подобрать наиболее удобное для отдыха малыша и адаптировать автокресло к длительной поездке.
- Кнопки активации вращения с обеих сторон позволяют легко поворачивать автокресло к двери автомобиля.
- Подголовник с 6 позициями для правильной поддержки головы и шеи.
- Высота 5-точечных ремней безопасности и подголовника легко регулируется одновременно по мере роста ребенка.
- Вентиляционные отверстия в корпусе улучшают циркуляцию воздуха и помогают поддерживать комфортный микроклимат в области сидения.
- Экстра нежный дышащий текстиль премиум класса, который можно стирать.
- В комплекте накладки на ремни и подмышечный ремешок для дополнительного комфорта ребенка.

Безопасность и краш-тесты автокресла Graco® Turn2Me™ DLX i-Size
- Надежная установка с помощью системы ISOFIX и интегрированной опорной ножки с 12 положениями, что обеспечивает стабильную фиксацию автокресла в автомобиле и помогает поглощать энергию удара при соприкосновении.
- Ребенок может путешествовать в самом безопасном положении "лицом против направления движения" от рождения до 4 лет, а с 15-месячного возраста, по желанию, "лицом по направлению движения".
- Интегрированная дуга Anti-Rebound поглощает энергию удара при фронтального столкновения.
- Съемный модуль боковой защиты TrueShieldTM можно установить с любой стороны автокресла для дополнительной защиты ребенка при боковом ударе.
- Система защиты от бокового удара Safety SurroundTM Side Impact Protection "обнимает" ребенка и обеспечивает усиленную защиту головы и туловища при боковых ударах.
- Двухуровневая система активации положения "лицом по направлению движения" предотвращает случайное или слишком раннее перехода из режима "против хода движения".
- Цветные индикаторы подтверждают правильность установки ISOFIX и опорной ножки.
Рекомендовано для детей: от рождения до 4 лет (рост от 40 см до 105 см)
Расположение в автомобиле: против/в направлении движения
Фиксация в автомобиле: ISOFIX и опорная ножка
Вес: 13,4 кг
Размеры: 73,3х51,7х48,7-65,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Высота | 65.4 см |
| Длина | 73.3 см |
| Ширина | 51.7 см |
- Цена: 11 990 ₴








