
Автокресло Graco SnugLite 2 i-Size группа 0+ (от рождения до 15 месяцев) Черное
5 544,44 ₴
4 990 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: GC1817CCMDN000
Автокресло Graco Snuglite 2 i-Size – это идеальное решение для безопасной и комфортной перевозки вашего ребенка от рождения до примерно 15 месяцев (выгод ростом от 40 до 75 см и весом до 13 кг). Ультралегкая конструкциявес которой всего 3.3 кг, делает его использование невероятно удобным при ежедневных выезде.
Данная модель соответствует европейским требованиям безопасности ECE R129/03 (i-Size) и обладает уникальными функциями, которые заметно повышают уровень защиты вашего ребенка. Установка против движения на заднем сиденье автомобиля является самым безопасным положением. Автокресло может быть закреплено штатным ремнем безопасности, что делает его совместимым с большинством автомобилей.
Особенности автокресла Graco® SnugLite 2™ i-Size
- Ультралегкое – всего 3.3 кг.
- Автокресло легко переносить с помощью регулируемой ручки.
- Анатомический позиционер с эффектом памяти обеспечивает удобство и комфорт для новорожденных (используется ростом до 60 см).
- Интуитивно понятное использование – помогает быстро разобраться, как правильно установить автокресло.
- Большой регулируемый съемный козырек с защитой от ультрафиолета UPF 50+ создает уютное пространство для отдыха.
- Экстра нежный дышащий текстиль премиум класса, который можно стирать в стиральной машине при 30°С (на деликатном режиме).

Безпека автокресла Graco® SnugLite 2™ i-Size
- Автокресло должно устанавливаться в наиболее безопасном положении "лицом против направления движения".
- Для большей безопасности автокресло рекомендуется устанавливать на заднем сидении автомобиля.
- Благодаря возможности установки с помощью штатного ремня автокресло подходит для любого автомобиля.
- Устанавливается на базе SnugLite i-Size и SnugTurn i-Size (приобретаются отдельно) или с помощью штатного ремня безопасности.
- Оснащено системой Safety Surround™ Side Impact Protection – обеспечивает усиленную защиту головы и тела ребенка от бокового удара.
- 3-точечные ремни безопасности с мягкими накладками.
Рекомендовано для детей: от рождения до 15 месяцев (рост от 40 см до 75 см)
Расположение в автомобиле: против/по ходу движения
Фиксация в автомобиле: штатный ремень безопасности
Вес: 3,3 кг
Размеры: 64,8х49,9х56,9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Группы автокресел | 0+ (от 0 до 13 кг) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 56.9 см |
| Длина | 64.8 см |
| Ширина | 49.9 см |
- Цена: 4 990 ₴






