
Автокресло Graco Affix i-Size группа 2-3 (от 15 до 36 кг) Черное
5 100 ₴
4 590 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 8CV999MDNEU
Автокресло Graco Affix i-Size – это сочетание инноваций и безопасности для ваших детей, которое станет незаменимым спутником в поездках. Предназначено для детей возрастом от 3.5 до 12 лет с ростом 100-150 см, это автокресло от американского бренда характеризуется исключительной качеством и комфортом.
Система крепления ISOFIX гарантирует надежную установку в автомобиле, а система Safety Surround Side Impact Protection обеспечивает усиленную защиту головы и туловища при возможных боковых ударах. Инновационные цветные индикаторы помогают правильно установить кресло, предоставляя дополнительную уверенность родителям в безопасности их ребенка.
Особенности автокресла Graco® Affix i-Size
- Ультралегкое – всего 4,2 кг.
- Подголовник с 10 позициями для правильной поддержки головы и шеи.
- Два выдвижных подстаканника для напитков или мелких вещей, которые всегда под рукой.
- Экстра нежный дышащий текстиль премиум класса, который можно стирать.
- Встроенная вентиляция помогает поддерживать комфортный микроклимат в зоне сидения.

Безпека автокресла Graco® Affix i-Size
- Надежное крепление в автомобиле с помощью разъемов ISOFIX.
- Ребенок пристегивается штатным ремнем безопасности автомобиля.
- Система защиты от бокового удара Safety SurroundTM Side Impact Protection "обнимает" ребенка и обеспечивает усиленную защиту головы и туловища при боковых ударах.
- Цветные индикаторы подтверждают правильность установки ISOFIX.
Рекомендовано для детей: от 3,5 до 12 лет (ростом от 100 до 150 см)
Расположение в автомобиле: по направлению движения
Фиксация в автомобиле: система ISOFIX
Вес: 4,2 кг
Размеры: 39,5х46,3х64,5-85,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Группы автокресел | II (от 15 до 25 кг) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 64.5 см |
| Длина | 46.3 см |
| Ширина | 39.5 см |
- Цена: 4 590 ₴








