
Автокресло Junior Maxi i-Size группа 2-3 (от 15 до 36 кг) Черное
2 877,78 ₴
2 590 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 8CT899MDNEU
Автокресло Graco Junior Maxi i-Size – это безопасный и комфортный выбор для путешествий с вашим ребенком. Создано для детей возрастной группы 2/3 (15-36 кг) с ростом от 100 до 150 см, оно обеспечивает надежную защиту и комфорт от 3.5 до 12 лет.
Эта модель славится своей ультра легкостью — вес всего 3.4 кг, что делает его чрезвычайно удобным в переноске и перестановке между автомобилями, идеально подходящим для активных семей. Устанавливается лицом по ходу движения, крепится штатным 3-точечным ремнем безопасности, что гарантирует надежность фиксации. Благодаря наличию направляющих, ремень безопасности всегда остается в правильном положении.
Особенности автокресла Graco® Junior Maxi™ i-Size
- Ультралегкое – всего 3.4 кг, что значительно облегчает перенос между автомобилями.
- 10 положений наклона подголовник регулируется одной рукой и обеспечивает надлежащую поддержку головы и шеи, гарантируя максимальный комфорт во время путешествий.
- 2 встроенных выдвигаемых подстаканники позволяют ребенку держать напитки, закуски или игрушки под рукой.
- Мягкие премиальные ткани для комфорта во время каждой поездки.
- Съемный чехол можно стирать в стиральной машине при 30°С (на деликатном режиме).

Безпека автокресла Graco® Junior Maxi™ i-Size
- Автокресло устанавливается "лицом по направлению движения" и крепится штатным трехточечным ремнем безопасности.
- Для большей безопасности автокресло рекомендуется устанавливать на заднем сидении автомобиля.
- Направляющие для ремня помогают правильно пропустить ремень безопасности, чтобы ребенок был надежно зафиксирован.
- Оснащено системой Safety Surround™ Side Impact Protection – обеспечивает усиленную защиту головы и тела ребенка от бокового удара.
Рекомендовано для детей: от 3,5 до 12 лет (рост от 100 см до 150 см)
Расположение в автомобиле: против/по ходу движения
Фиксация в автомобиле: штатный ремень безопасности
Вес: 3,4 кг
Размеры: 39х45,6х60,5-81,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Группы автокресел | II (от 15 до 25 кг) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 60.5 см |
| Длина | 45.6 см |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 2 590 ₴






