
Каталка ходунки-толкатели 2в1 (столик игровой, пианино, музыка, свет, режимы игры, шестерни, подвижные детали) 886-17
2 070 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 886-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-ходунки 2в1 – это многофункциональный развивающий игровой центр 2в1, который сочетает ходунки и игровой столик. Такой набор помогает ребенку делать первые шаги, развивать координацию движений и при этом познавать окружающий мир через игру.
Игровой столик оснащен пианино с музыкальными и световыми эффектами, различными режимами игры, шестернями и подвижными элементами. Благодаря этому ребенок развивает мелкую моторику, слуховое восприятие и логическое мышление. Крепление на липучках обеспечивает удобство в использовании и устойчивость конструкции.
Характеристики:
- Тип: каталка-ходунки / игровой центр 2в1
- Размер ходунков: 49 × 46 × 45,5 см
- Размер игрового столика: 34 × 29 × 24 см
- Пианино с музыкой и светом
- Различные режимы игры
- Подвижные элементы: шестерни
- Питание: батарейки
- Упаковка: коробка
- Размер коробки: 52 × 44 × 18 см
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 45.5 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 2 070 ₴

