
-28%
Мягкая интерактивная игрушка Хаски Limo Toy (пульт-поводок, 22см, музыка, звук, песни (укр), ходит, виляет хвостиком) M 6196 I UA
1 052 ₴
757 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 6196 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная собака Хаски – это милый песик в виде хаски, который подарит ребенку много радости и эмоций. Игрушка управляется с помощью пульта в виде поводка, что делает игру еще более реалистичной и интересной, будто настоящий любимец рядом.
Собачка умеет ходить, вилять хвостиком, воспроизводит музыку, звуки и украинские песни, создавая веселую атмосферу во время игры. Реалистичные движения и звуковые эффекты делают ее любимцем детей и отличным другом для ежедневных игр.
Характеристики:
- Тип: интерактивная игрушка-собака
- Длина: 22 см
- Управление: пульт-поводок
- Функции: ходит, виляет хвостиком
- Музыка, звуки, украинские песни
- Питание: батарейки
- Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Особенности | Движимая, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 757 ₴
