
-28%
Трек для машинок (288 предметов, машинки 2шт, мосты, деревья, знаки, на батарейке) CF1108
1 314 ₴
946 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: CF1108
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой трек CF1108 - это большой и захватывающий набор для создания собственного городского автомира. Большое количество элементов позволяет собрать детализированную трассу с мостами, дорожными знаками и декоративными элементами, что делает игру максимально реалистичной и интересной.
В комплекте есть две машинки, а также многочисленные аксессуары, которые помогают ребенку придумывать различные игровые сценарии и развивать фантазию. Трек работает от батареек, что обеспечивает удобство использования и динамическую игру без ограничений.
Характеристики:
- Тип: игровой автотрек
- Количество деталей: 288
- Машинки: 2 шт
- Дополнительные элементы: мосты, деревья, дорожные знаки
- Питание: батарейки
- Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Тунель, Мост, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 946 ₴



