
-27%
Трек для машинок (77-35-в49см, запуск машин, машинка 7см 5шт (метал), на бат-ке, в кор-ке) 8195Y
1 489 ₴
1 087 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 8195Y
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой трек 8195Y – это яркий набор для захватывающих гонок и веселых игровых сюжетов. Конструкция трека позволяет запускать машинки из механизма старта, создавая динамические заезды и настоящую атмосферу автогонок.
В комплекте есть 5 металлических машинок длиной около 7 см, которые отличаются прочностью и реалистичным видом. Трек работает от батареек, что делает его удобным для использования без подключения к сети. Большой размер конструкции позволяет организовать интересную игровую трассу дома.
Характеристики:
- Тип: игровой гоночный трек
- Размер в собранном виде: 77 × 35 × 49 см
- Машинки: 5 шт
- Длина машинок: 7 см
- Материал машинок: металл
- Механизм запуска: есть
- Питание: батарейки
- Упаковка: коробка
- Размер коробки: 72,5 × 31,5 × 11 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 490 мм |
| Длина в собранном виде | 770 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 725 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 087 ₴



