
-27%
Трек гоночный на дистанционном управлении (д/у на шнуре, 1:43, 550см, машинка 2шт, от сети 220V, в коробке) 6612-B
1 592 ₴
1 162 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 6612-B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой трек 6612-B – это увлекательный набор для любителей скоростных гонок, который подарит ребенку ощущение настоящего автотрека. Длинная трасса на шнуре позволяет создавать динамичные заезды и наблюдать за захватывающими гонками машинок на большой скорости.
Масштаб 1:43 обеспечивает реалистичный вид машинок, а длина трека 550 см позволяет развернуть полноценную гоночную трассу дома. В наборе есть две машинки, что дает возможность устраивать соревнования между игроками. Питание осуществляется от сети 220V, что обеспечивает стабильную работу трека.
Характеристики:
- Тип: гоночный трек на шнуре
- Модель: 6612-B
- Масштаб: 1:43
- Длина трассы: 550 см
- Машинки: 2 шт
- Питание: от сети 220V
- Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 5.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 435 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 1 162 ₴
