
-27%
Гараж-трейлер для машинок 2в1 (трейлер 59см, транспорт, 1:64, звук, свет, дорожные знаки, на бат. (табл), в пробке) XG879-122
1 901 ₴
1 388 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: XG879-122
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой гараж XG879-122 – это многофункциональный набор 2в1, который сочетает большой трейлер и компактный гараж для увлекательных игр с транспортом. Трейлер легко трансформируется в игровую зону, где ребенок сможет хранить машинки, разыгрывать дорожные ситуации и придумывать собственные автомобильные приключения.
Набор оснащен световыми и звуковыми эффектами, что делает игру еще более реалистичной и интересной. В комплекте есть транспорт и дорожные знаки, которые помогают создать атмосферу настоящего города. Такая игрушка способствует развитию фантазии, внимания, логическому мышлению и мелкой моторики.
Характеристики:
- Тип: игровой гараж / трейлер 2в1
- Формат: трейлер-трансформер
- Длина трейлера: 59 см
- Масштаб транспорта: 1:64
- Световые и звуковые эффекты
- Дополнительные элементы: дорожные знаки
- Питание: батарейки-таблетки
- Упаковка: коробка
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 1 388 ₴
