
-28%
Гараж трек для машинок (2 этажа, подъемник (механический), машинки 5шт, 6,5 см, дорожные знаки) QL907
1 383 ₴
996 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: QL907
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой гараж QL907 – это увлекательный набор для маленьких любителей автомобилей и городского транспорта. Двухуровневая парковка позволяет придумывать множество интересных сюжетов для игры, а механический подъемник помогает легко перемещать машинки между этажами, делая игру более реалистичной и динамичной.
В комплекте есть пять машинок и дорожные знаки, благодаря которым ребенок сможет создать собственный автомир с правилами движения и увлекательными приключениями. Игра с набором способствует развитию воображения, логического мышления, координации движений и мелкой моторики.
Характеристики:
- Тип: игровой гараж / паркинг
- Количество этажей: 2
- Механический подъемник
- Машинки: 5 шт
- Размер машинок: 6,5 см
- Дополнительные элементы: дорожные знаки
- Упаковка: коробка
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 996 ₴

