
-28%
Железная дорога игрушечная (р/у, 154-95см, локомотив, 3 вагона, пара/дым, звук, свет, аккум, USB зарядное, 44 детали) 699-147A
1 362 ₴
980 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 699-147A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога 699-147A на радиоуправлении – это современный игровой набор, который подарит ребенку яркие эмоции и эффект настоящего путешествия. Реалистичный локомотив с подсветкой, звуковыми эффектами и функцией пара/дыма делает игру максимально увлекательной и атмосферной. Управление с помощью пульта позволяет легко контролировать движение поезда и делает игру еще более интересной.
В комплект входят локомотив и три вагона, а большая железнодорожная колея позволяет создать полноценный маршрут для веселых приключений. Набор станет отличным подарком для маленьких любителей транспорта и сюжетных игр, помогая развивать воображение, координацию движений и мелкую моторику.
Характеристики:
- Размер собранной дороги: 154 × 95 см
- Локомотив со световыми и звуковыми эффектами
- Эффект пара/дыма
- Вагоны: 3 шт
- Количество деталей: 44
- Управление: пульт радиоуправления
- Питание: аккумулятор
- Зарядка: USB
- Размер коробки: 40 × 16 × 8,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1540 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 950 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 980 ₴







