
-27%
Железная дорога игрушечная (98,5-170см/914см, локомотив, вагоны 4шт, свет, дорожные знаки, деревья, 86 деталей) 2181
1 691 ₴
1 235 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 2181
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога 2181 – это большой игровой набор, который подарит ребенку захватывающую атмосферу настоящего путешествия. Комплект состоит из локомотива, четырех вагонов и большого количества дополнительных элементов, благодаря которым игра становится еще интереснее и реалистичнее. Во время движения локомотив светится, создавая эффект настоящего влечения и добавляя игре особую атмосферу.
В наборе есть дорожные знаки, деревья и другие элементы декора, позволяющие создать собственный железнодорожный маршрут. Большое количество деталей помогает развивать воображение, логику, внимательность и мелкую моторику рук. Железная дорога станет отличным подарком для маленьких любителей транспорта и сюжетных игр.
Характеристики:
- Длина пути: 914 см
- Размер собранной дороги: 98,5 × 170 см
- Локомотив со световыми эффектами
- Вагони: 4 шт
- Дополнительные элементы: дорожные знаки, деревья
- Количество деталей: 86
- Работает от батареек
- Размер коробки: 60 × 40,5 × 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1700 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 0.914 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 985 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 405 мм |
- Цена: 1 235 ₴
