
-22%
Электромобиль Mercedes детский (2,4G, 2 мотора 35W, аккум 12V7AH, музыка, свет, MP3, USB) M 4864EBLRS-8 Розовый
6 990 ₴
5 452 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 4864EBLRS-8
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 4864EBLR Mercedes, мягкое сиденье – это стильный, качественный и функциональный автомобиль, который сможет стать отличным подарком для ребенка, данная модель имеет реалистичный дизайн, что дает ребенку возможность почувствовать себя за рулем настоящего авто.
Детский электромобиль M 4864EBLR имеет все необходимое для комфортной и интересной поездки, у машины светятся фары, а также есть музыка, данная модель оснащена удобным кожаным сиденьем, а также имеет мягкие колеса EVA.
Детский электромобиль M 4864EBLR отлично подойдет даже малышам, которые еще не в состоянии управлять автомобилем, их используя пульт управления могут катать родители, ребенка можно пристегнуть к сидению ремешком безопасности.
| Артикул | M 4864 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | авто | |
| Размеры товара | длина | 95см |
| ширина по дзеркалах/ колесам | 64см/56см | |
| высота | 45см | |
| вес | 11,5 кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 25см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-6роков | |
| Мотор | Количество/V/RPM | 2шт / 12V / 35W RPM15000 |
| Батарея | Количество/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 12год | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 5км/ч |
| Количество скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-гальмо | - | |
| Свет | Фари | Передние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музика | MP3+USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на кермі | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App (достаток) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | количество мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | еко-шкіра | |
| Ширина посадочного места | 37см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 22см / 17см | |
| Размер задних колес/дисков | 22см / 17см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизатори | Передние | + |
| Задние | + | |
| Дополнительные функции | Дверь откр. | в стороны |
| Демо-режим | + | |
| Жидк.ручка | - | |
| Дод. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Килимок | - | |
| Прицеп | - | |
| Дополнительные элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 13,5 кг / 97-56-28см |
| Количество слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Мелодии, Амортизатор, Передние фары, Звуковые эффекты, Лакированный кузов, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 45 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 95 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 25 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина по зеркалам | 64 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 452 ₴





