
Велосипед спортивный детский 24" дюйма PROFI DELICATE (стальная рама 11", SAIGUAN 21SP, сборка 85%) DL-2405 Розовый
5 104 ₴
3 930 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: DL-2405
Велосипед PROFI DELICATE 24" – это универсальный горный велосипед для подростков и активных пользователей, который отлично подходит для катания по городу, паркам и пересеченной местности. Модель сочетает прочную стальную раму, современный спортивный дизайн и надежные комплектующие, обеспечивая комфортную и уверенную езду на разных типах дорог. Колеса диаметром 24 дюйма позволяют легко преодолевать неровности и обеспечивают хорошую маневренность и стабильность во время движения.
Велосипед оснащений 21-скоростной трансмиссией SAIGUAN, которая помогает легко адаптироваться к различным дорожным условиям и комфортно подниматься на склоны. Амортизационная вилка с локаутом смягчает удары и вибрации во время езды, а дисковые тормоза спереди и сзади гарантируют эффективное и безопасное торможение.
Характеристики:
| Бренд | PROFI |
| Серия | DELICATE |
| Размер колеса, дм | 24" |
| Рама | 11" |
| Рама материал | сталь |
| Вилка | сталь, 38MM с локаутом |
| Руль | сталь |
| Вынос руля | алюминий |
| Подседельный штырь | сталь |
| Кареточный узел | промподшипник |
| Покрышка | POLISTON |
| Тормоза | передний: дисковый, задний: дисковый |
| Обод | алюминий |
| Педали | пластик на насыпных подшипниках |
| % Сборки в коробке | 85% |
| Доп комплектующие | катафот (передний/задний/колеса), подножка |
| Материал | сталь |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Подножка | Да |
- Цена: 3 930 ₴
