
Велосипед спортивный 27.5" дюймов PROFI FREEDOM (алюм. рама 15", SHIMANO 21SP, сборка 85%) FD-27507 Серый
7 614 ₴
6 015 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: FD-27507
Велосипед PROFI FREEDOM 27,5" – это современный горный велосипед, созданный для активных поездок по городу, парковым дорожкам и пересеченной местности. Модель сочетает легкую алюминиевую раму, надежные комплектующие и стильный спортивный дизайн, обеспечивая комфортное управление и уверенность во время каждой поездки. Большие колеса диаметром 27,5 дюймов помогают легко преодолевать неровности дороги и поддерживать хорошую скорость движения.
Велосипед оснащений 21-скоростной трансмиссией SHIMANO, что позволяет легко адаптироваться к различным дорожным условиям и подъемам. Амортизационная вилка с локаутом эффективно смягчает удары и вибрации, а дисковые тормоза спереди и сзади гарантируют надежное и безопасное торможение при любой погоде. Покрышки WANDA KING обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью и стабильность во время движения.
Характеристики:
| Бренд | PROFI |
| Серия | FREEDOM |
| Размер колеса, дм | 27,5" |
| Рама | 15" |
| Рама материал | алюминий |
| Вилка | сталь, 38MM с локаутом |
| Руль | сталь |
| Вынос руля | алюминий |
| Подседельный штырь | сталь |
| Кареточный узел | промподшипник |
| Покрышка | WANDA KING |
| Тормоза | передний:дисковый, задний: дисковый |
| Обод | алюминий |
| Педали | пластик на насыпных подшипниках |
| % Сборки в коробке | 85% |
| Доп комплектующие | катафот (передний/задний/колеса), подножка |
| Материал | алюминий |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 015 ₴
