
Каталка-толокар Bambi Джип с мотором и родительской ручкой (р/у, аккум.6V4.5A, мотор25W) M 5795ABLR-2 Черная
3 901 ₴
2 964 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 5795ABLR-2
Детский электромобиль-каталка M 5795ABLR - это многофункциональная модель 3в1, которая сочетает электромобиль, каталку и комфортный транспорт с родительской ручкой. Такой вариант отлично подойдет для прогулок с малышом, ведь ребенок может как самостоятельно управлять машинкой, так и кататься под контролем родителей. Стильный дизайн, компактные размеры и продуманная конструкция делают модель удобной и практичной для ежедневного использования.
Электромобиль оснащен мотором 25W и аккумулятором 6V 4,5AH, что обеспечивает плавное движение со скоростью до 3 км/ч. Для дополнительного комфорта предусмотрены мягкое сиденье из экокожи, подставка для ног, защита от падения и удобная родительская ручка. Плавный старт помогает избежать резких рывков при начале движения, а пульт дистанционного управления 2.4G с кнопкой STOP позволяет родителям контролировать поездку ребенка.
Характеристики:
| Артикул | M 5795ABLR | |
| Бренд | NO TM | |
| Тип | 3в1 (родительская ручка) | |
| Размеры товара | длина (машины/с род.ручкой) | 67см / 78см |
| ширина(по колесам/подставка для ног) | 30см/40см | |
| высота до спинки | 50см | |
| высота до родительской ручки | 93см | |
| высота до руля | 37см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 26см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 17см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 1*25W |
| Питание | Аккумулятор | 6V/4,5AH |
| Батарейки | - | |
| Зарядка | V/mA | 6V/500mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Педаль газа | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 2,5-3км/ч |
| Звук | Музыка | + |
| Магнитола(Проигрыватель) | + | |
| USB | + | |
| Bluetooth | + | |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | + | |
| Звук во время старта | + | |
| Свет | передние/задние фары | +/+ |
| колеса/панель | -/- | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сидения | Материал | эко-кожа |
| ширина, см | 20см | |
| Доп. функции | Багажник под сиденьем | - |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | да | |
| Индикатор батареи | + | |
| Качели | - | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| НАПРАВЛЯЮЩИЕ КОЛЕЩАТКА | - | |
| Дополнительные элементы | Кардидер SD/TF карт | |
| Колеса | размер,см | 14,5см |
| Материал | пластик, резина | |
| КОРОБКА | вес брутто/нетто | 7,75/6,75 кг |
| Размер | 65,5-34,5-28см | |
| Количество слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина, Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 67 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 17 см |
| Ширина | 30 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 2 964 ₴








