
Велосипед двухколесный детский 18" дюймов PROFI AIR PRO (магниевая рама, корзина, сборка 75%) MB 181059 pink Розовый
5 877 ₴
4 584 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: MB 181059 pink
Детский велосипед PROF1 AIR PRO 18" – это современный, легкий и надежный велосипед для активных детей, которые любят комфортное и динамичное катание. Благодаря магниевой раме и магниевой вилке модель имеет небольшой вес и отличную маневренность, что значительно облегчает управление велосипедом. Стильный спортивный дизайн, качественные комплектующие и продуманная конструкция делают велосипед отличным выбором для ежедневных прогулок и активного отдыха.
Модель оснащена надувными резиновыми колесами, удобным сиденьем из экокожи и эффективными дисковыми тормозами спереди и сзади, которые обеспечивают надежное торможение и безопасность во время езды. Для дополнительного комфорта велосипед комплектуется полной защитой цепи, пластиковыми крыльями, звонком, корзиной и дополнительными боковыми колесами для обучения. PROF1 AIR PRO станет отличным выбором для детей, которые только осваивают велосипед или уже уверенно катаются.
Характеристики:
| Бренд | PROFI |
| Серия | AIR PRO |
| Размер колеса, дм | 18" |
| Рама материал | магний |
| Вилка | магний |
| Руль | алюминий, 4-болтовое крепление, ED black, грепсы TPR |
| Вынос руля | алюминий |
| Подседельный штырь | крашеная сталь, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик |
| Кареточный узел | картриджная каретка, на промподшипниках |
| Сиденье | эко кожа |
| Покрышка | резина, DKD |
| Тормоза | передний: дисковый, задний: дисковый |
| Обод | магний |
| Педали | пластик с боковыми отражателями |
| % Сборки в коробке | 75% |
| Доп комплектующие | защита цепи (полная, пластик) / крылья (пластик) / доп.боковые колеса / корзина / звонок |
| Вес | 10,00 кг. |
| Материал | метал, пластмаса, ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 110-125 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 4 584 ₴
