
Электромобиль детский джип Mercedes (р/у, 1аккум12V12AH, 4мотора35W, MP3, USB, TF, BLUETOOTH) Bambi M 6355EBLR-1 Белый
11 475 ₴
9 180 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 6355EBLR-1
Детский электромобиль Bambi Racer M 6355EBLR – это стильный и мощный джип для маленьких любителей приключений и комфортных прогулок. Модель выполнена в современном дизайне настоящего внедорожника и оснащена четырьмя моторами по 35W, обеспечивающие уверенное движение и хорошую проходимость. Благодаря большому корпусу, широким EVA-колесам и задним амортизаторам ребенок сможет комфортно кататься как по ровной дороге, так и по неровному покрытию.
Электромобиль имеет плавный старт, яркие передние и задние фары, подсветку панели и решетки, что делает поездки еще более эффектными. Для развлечений предусмотрены MP3, USB Type-C, AUX и Bluetooth, а также сигнал на руле. Управление возможно как самостоятельно ребенком, так и дистанционно с помощью пульта 2,4G с кнопкой STOP для дополнительной безопасности.
Характеристики:
| Артикул | M 6355EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 126см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 72/63см | |
| высота | 66см | |
| вес | 20кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 39см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 35 кг |
| По возрасту | от 3 до 8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*35W /12 V / RPM 18000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V12AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Возможность заряжать отдельно | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1500mA |
| Время на зарядку | 8ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние, задние |
| Подсветка | панель, решетка | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3, USB Type-C, AUX |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 39см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 27см/22см | |
| Размер задних колес/дисков | 27см/22см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + в стороны |
| Демо-режим | + | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 24кг/122-62-44см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Передние фары, Мелодии, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Ремни безопасности, Световые эффекты, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 126 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 39 см |
| Ширина | 63 см |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 180 ₴
