
Электрофетбайк 20д. PROFI HORIZON (двигатель 1000W, аккумулятор 48V14Ah, скорость до 40 км/ч) HZ-2001 Черный
35 798 ₴
31 502 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: HZ-2001
Электрофетбайк PROFI HORIZON 20" – это современный электробайк, созданный для комфортных поездок по городу и активного отдыха. Модель сочетает в себе стильный дизайн, мощный бесщеточный мотор 1000W и выносливую конструкцию, обеспечивающую уверенное движение и комфортное управление на разных типах покрытия. Благодаря широким надувным колесам и передним и задним амортизаторам электрофетбайк легко справляется с неровностями дороги, даря плавную и стабильную езду.
Байк оснащен литиевым аккумулятором 48V 14Ah, который обеспечивает хороший запас хода и заряжается всего за 4-6 часов. Максимальная скорость до 40 км/ч позволяет быстро и комфортно передвигаться как в городских условиях, так и во время прогулок за городом. Для безопасности и удобства модель оснащена механическими дисковыми тормозами, яркими передними и задними фарами, сигналом и электрическим педальным ассистентом с 7-скоростным педальным управлением.
Прочная стальная рама, комфортное сиденье из экокожи и продуманная конструкция делают PROFI HORIZON отличным выбором для взрослых пользователей, которые ищут надежный и практичный электробайк для ежедневного использования.
Характеристики:
| Артикул | HZ-2001/HZ-2002 | |
| Бренд | NO TM/Prof1 | |
| Тип | електробайк | |
| Размеры товара | длина | 167см |
| ширина по рулю | 62см | |
| высота | 108см | |
| расстояние между осями | 106см | |
| высота до сиденья | 80см | |
| высота от педалей до сиденья | 69м | |
| высота до руля | 97см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 120 кг |
| По возрасту | от 18 лет | |
| Мотор | V/W | 1/ 1000W |
| Батарея | V/AH | 48V14Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | A/V | 2A / 54,6V |
| Время на зарядку | 4-6ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Поворот ключа+кнопка | |
| Ручка газа | + | |
| Скорость | км/ч | до 40 км/ч |
| Кол-во скоростей | 5 | |
| Переключение скоростей | кнопка | |
| Тормоз | ручное механическое дисковое | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | - |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | - | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Материал | 15 см | |
| Ширина посадочного места | экокожа | |
| Колеса | Материал | резина, надувные |
| Размер передних колес/дисков | 55см / 42см | |
| Размер задних колес/дисков | 55см / 42см | |
| Корпус | Материал корпуса | Металл |
| Материал рамы | Сталь | |
| Амортизаторы | Передние/Задние | + |
| Регулировка жесткости | - | |
| Дополнительные функции | Дополнительные элементы | Бесщеточный мотор, механический дисковый тормоз, боковая подножка, пластиковые крылья, встроенный электрический педальный ассистент, педальное управление ( 7 скоростей) |
| КОРОБКА | Брутто/Нетто | 35 кг |
| Размеры | 136х32х88 | |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 см |
| Длина | 167 см |
| Ширина | 62 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 31 502 ₴
- Способ упаковки: 1190727541
