
Велосипед двухколесный детский 16" дюймов PROFI AIR PRO (магниевая рама, корзина, сборка 75%) MB 161059 black Черный
5 565 ₴
4 285 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: MB 161059 black
Детский велосипед PROF1 AIR PRO 16" – это современный, легкий и комфортный велосипед, созданный для активных детей, любящих движение и прогулки на свежем воздухе. Благодаря магниевой раме и магниевой вилке модель имеет небольшой вес, что значительно облегчает управление и делает катание более удобным и безопасным для ребенка. Стильный дизайн, качественные материалы и продуманная конструкция обеспечивают комфорт и надежность при ежедневном использовании.
Велосипед оснащен надувными резиновыми колесами, удобным сиденьем из экокожи и эффективными дисковыми тормозами спереди и сзади для уверенного торможения. Для дополнительного удобства модель комплектуется полной защитой цепи, пластиковыми крыльями, звонком, корзиной и дополнительными боковыми колесами, которые помогут ребенку быстрее научиться держать равновесие. PROF1 AIR PRO станет отличным выбором как для первых поездок, так и для уверенного ежедневного катания.
Характеристики:
| Бренд | PROFI |
| Серия | AIR PRO |
| Размер колеса, дм | 16" |
| Рама материал | магний |
| Вилка | магний |
| Руль | алюминий, 4-болтовое крепление, ED black, грипсы TPR |
| Вынос руля | алюминий |
| Подседельный штырь | крашенная сталь, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик |
| Кареточный узел | картриджная каретка, на промподшипниках |
| Сиденье | эко кожа |
| Покрышка | резина, DKD |
| Тормоза | передний:дисковый, задний: дисковый |
| Обод | магний |
| Педали | пластик с боковыми отражателями |
| % Сборки в коробке | 75% |
| Доп комплектующие | защита цепи (полная, пластик) / крылья (пластик) / доп.боковые колеса/ корзинка / звонок |
| Вес | 9,00 кг. |
| Тип упаковки | коробка |
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 4 285 ₴
