
Велосипед двухколесный детский 14" дюймов PROFI AIR Standart Plus (магниевая рама, сборка 75%) MB 141060 black Черный
4 215 ₴
3 203 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: MB 141060 black
Детский велосипед PROF1 AIR Standart Plus 14" – это легкий, стильный и комфортный велосипед, созданный для активных прогулок и первых самостоятельных поездок ребенка. Благодаря прочной магниевый рами модель имеет небольшой вес, что облегчает управление и делает катание более удобным и безопасным. Современный дизайн, качественные комплектующие и продуманная конструкция обеспечивают комфорт при ежедневном использовании.
Велосипед оснащен надувными резиновыми колесами, удобным сиденьем из экокожи и надежной тормозной системой с передним клещевым и задним барабанным тормозом. Для дополнительной безопасности и удобства предусмотрены полная защита цепи, пластиковые крылья, звонок и дополнительные боковые колеса, которые помогут ребенку быстрее научиться держать равновесие. PROF1 AIR Standart Plus станет отличным выбором для комфортного и уверенного катания.
Характеристики:
| Артикул | MB 141060 black |
| Бренд | PROFI |
| Серия | AIR Standart |
| Размер колеса, дм | 14" |
| Рама материал | магний |
| Вилка | сталь |
| Руль | сталь, грипсы TPR |
| Вынос руля | сталь, 1-болтовое крепление, ED black |
| Подседельный штырь | крашенная сталь, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик |
| Кареточный узел | картриджная каретка, на промподшипниках |
| Сиденье | эко кожа |
| Покрышка | резина, 14*2,125, DKD |
| Тормоза | передний: клещевой. задний: барабанный |
| Обод | усиленные, сталь |
| Педали | пластик с боковыми отражателями |
| % Сборки в коробке | 75% |
| Доп комплектующие | защита цепи (полная, пластик) / крылья (пластик) / доп.боковые колеса/ звонок |
| Пол | мужской |
| Вес | 8,60 кг. |
| Материал | метал, пластмаса, ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.6 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 95-110 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 3 203 ₴
