
Велосипед двухколесный детский 16" дюймов PROFI AIR Standart Plus (магниевая рама, сборка 75%) MB 161060 black Черный
4 524 ₴
3 438 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: MB 161060 black
Детский велосипед PROF1 AIR Standart Plus 16" – это стильный, легкий и надежный велосипед для юных райдеров, который отлично подойдет для активных прогулок и первых самостоятельных поездок. Благодаря прочной магниевый рами модель имеет небольшой вес и хорошую маневренность, что делает управление более комфортным и удобным для ребенка. Современный дизайн, качественные материалы и продуманная конструкция обеспечивают комфорт и безопасность во время катания.
Велосипед оснащен надувными резиновыми колесами, удобным сиденьем из экокожи и надежной тормозной системой с передним клещевым и задним барабанным тормозом. Для дополнительной безопасности и удобства модель комплектуется полной защитой цепи, пластиковыми крыльями, звонком и дополнительными боковыми колесами, которые помогут ребенку быстрее научиться держать равновесие. PROF1 AIR Standart Plus станет отличным выбором для комфортного и уверенного катания.
Характеристики:
| Бренд | PROFI |
| Серия | AIR Standart |
| Размер колеса, дм | 16" |
| Рама материал | магний |
| Вилка | сталь |
| Руль | сталь, грипсы TPR |
| Вынос руля | сталь,1-болтовое крепление, ED black |
| Подседельный штырь | крашеная сталь, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик |
| Кареточный узел | картриджная каретка, на промподшипниках |
| Сиденье | эко кожа |
| Покрышка | гума, DKD |
| Тормоза | передний: клещевой. задний: барабанный |
| Обод | усиленные, сталь |
| Педали | пластик с боковыми отражателями |
| % Сборки в коробке | 75% |
| Доп комплектующие | защита цепи (полная, пластик) / крылья (пластик) / доп.боковые колеса / звонок |
| Вес | 9,20 кг. |
| Материал | метал, пластмаса, ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.2 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 3 438 ₴
