
-24%
Электромотоцикл трехколесный детский Bambi (р/у, аккум. 12V4,5AH, мотор 2*25W, USB, BLUETOOTH, MP3) M 6345ELR-3 Красный
4 507 ₴
3 425 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 6345ELR-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл Bambi Racer M 6345ELR – это стильный и современный транспорт для маленьких любителей скорости и активных прогулок. Модель выполнена в дизайне настоящего спортивного мотоцикла и станет отличным подарком для ребенка. Благодаря двум моторам и аккумулятору 12V мотоцикл обеспечивает плавное и уверенное движение со скоростью до 5 км/ч, даря ребенку яркие эмоции от каждой поездки.
Характеристики:
| Артикул | M 6345ELR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 80см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 50см | |
| высота | 60см | |
| вес | 8,35 кг | |
| высота от пола до сиденья | 39см | |
| высота от подножки до сиденья | 27см | |
| высота до руля | 49см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 50 кг |
| По возрасту | от 3 до 6 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*25W/12V/17000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V4,5AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 6-8ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1(мульти) | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | корпус | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на панеле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 16см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 25см / 20см | |
| Размер задних колес/дисков | 25см / 20см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 9,35 кг/67-34-43см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты, MP3-разъем, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 8.35 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 80 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 3 425 ₴
- Способ упаковки: 2281027161
