
-23%
Велосипед спортивный 26" дюймов PROFI DELICATE (стальная рама 13", SAIGUAN 21SP, сборка 85%) DL-2605 Розовый
5 224 ₴
4 022 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: DL-2605
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед PROFI DELICATE 26" — это удобная и надежная модель для ежедневного катания по городу, парковым дорожкам и легким бездорожьям. Прочная стальная рама обеспечивает стабильность и долговечность конструкции, а 26-дюймовые колеса помогают уверенно преодолевать неровности дороги и поддерживать комфортный накат во время движения. Амортизационная вилка с локаутом, дисковые тормоза и трансмиссия на 21 скорость создают комфортные условия для поездок в разных дорожных условиях.
Характеристики:
| Бренд | PROFI |
| Серия | DELICATE |
| Размер колеса, дм | 26 " |
| Рама | 13" |
| Рама материал | сталь |
| Вилка | сталь, 38MM с локаутом |
| Руль | сталь |
| Вынос руля | алюминий |
| Подседельный штырь | сталь |
| Кареточный узел | промподшипник |
| Покрышка | POLISTON |
| Тормоза | передний: дисковый, задний: дисковый |
| Обод | алюминий |
| Педали | пластик на насыпных подшипниках |
| % Сборки в коробке | 85% |
| Доп комплектующие | катафот (передний/задний/колеса), подножка |
| Материал | сталь |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 140-160 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Подножка | Да |
- Цена: 4 022 ₴
