
Велосипед спортивный 24" дюйма PROFI BALANCE (алюм.рама 11", SHIMANO 21SP, сборка 85%) BL-2406 Сливовый
7 400 ₴
5 772 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: BL-2406
Спортивный велосипед PROFI BALANCE 24" — это удобная модель для ежедневного катания по городу, парковым дорожкам и легким бездорожьям. Легкая алюминиевая рама обеспечивает комфортное управление и уменьшенный вес, а 24-дюймовые колеса помогают легко преодолевать неровности и поддерживать стабильный накат во время движения.
Модель оснащена амортизационной вилкой с локаутом, которая уменьшает вибрации на неровных участках дороги, а дисковые тормоза обеспечивают надежное и эффективное торможение. Трансмиссия SHIMANO на 21 скорость позволяет легко подбирать оптимальный режим езды в зависимости от рельефа, обеспечивая комфортное и плавное кручение педалей.
Характеристики:
| Бренд | PROFI |
| Серия | BALANCE |
| Размер колеса, дм | 24" |
| Рама | 11" |
| Рама материал | алюминий |
| Вилка | сталь, 38MM с локаутом |
| Руль | сталь |
| Вынос руля | алюминий |
| Подседельный штырь | сталь |
| Кареточный узел | промподшипник |
| Покрышка | WANDA KING |
| Тормоза | передний:дисковый, задний: дисковый |
| Обод | алюминий |
| Педали | пластик на насыпных подшипниках |
| % Сборки в коробке | 85% |
| Доп комплектующие | катафот (передний/задний/колеса), подножка |
| Материал | алюминий |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Да |
- Цена: 5 772 ₴
