
Велосипед спортивный 26" дюймов PROFI BALANCE (алюм. рама 13", SHIMANO 21SP, сборка 85%) BL-2602 Сиреневый
7 414 ₴
5 857 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: BL-2602
Велосипед PROFI BALANCE 26" – это современный горный MTB велосипед для активного катания по городу, парковым дорожкам и пересеченной местности. Легкая алюминиевая рама обеспечивает комфортное управление и меньший вес конструкции, а большие 26-дюймовые колеса с покрышками WANDA KING хорошо держат дорогу и помогают уверенно преодолевать неровности.
Модель оснащена амортизационной вилкой с локаутом, которая смягчает удары во время езды, а дисковые тормоза обеспечивают эффективное торможение в любых условиях. Трансмиссия SHIMANO на 21 скорость позволяет легко подбирать оптимальный режим езды в зависимости от дороги и рельефа. Благодаря качественным комплектующим и спортивной конструкции велосипед отлично подойдет для ежедневного катания и активного отдыха.
Характеристики:
| Бренд | PROFI |
| Серия | BALANCE |
| Размер колеса, дм | 26 " |
| Рама | 13" |
| Рама материал | алюминий |
| Вилка | сталь, 38MM с локаутом |
| Руль | сталь |
| Вынос руля | алюминий |
| Подседельный штырь | сталь |
| Кареточный узел | промподшипник |
| Покрышка | WANDA KING |
| Тормоза | передний: дисковый, задний: дисковый |
| Обод | алюминий |
| Педали | пластик на насыпных подшипниках |
| % Сборки в коробке | 85% |
| Доп комплектующие | катафот (передний/задний/колеса), подножка |
| Материал | алюминий |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 145-160 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
- Цена: 5 857 ₴
