
Велосипед спортивный 29" дюймов PROFI BALANCE (алюм. рама 15", SHIMANO 21SP, сборка 85%) BL-2908 Черно-золотистый
7 725 ₴
6 103 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: BL-2908
Спортивный велосипед PROFI BALANCE 29" - это современная модель для комфортного катания по городу, парковым дорожкам и пересеченной местности. Легкая алюминиевая рама делает велосипед более маневренным и удобным в управлении, а большие 29-дюймовые быстросъемные колеса обеспечивают хороший накат и уверенное прохождение неровностей. и качественные комплектующие создают комфортабельные условия для ежедневных поездок и активного отдыха.
Велосипед оснащен трансмиссией SHIMANO на 21 скорость, позволяющей легко подобрать оптимальный режим езды под разные условия дороги – от ровных городских участков до подъемов и пересеченной местности. Переключение передач обеспечивает более плавное и экономичное вращение педалей, уменьшая нагрузку во время длительных поездок.
Характеристики:
| Бренд | PROFI |
| Серия | BALANCE |
| Размер колеса, дм | 29" |
| Рама | 15" |
| Рама материал | алюминий |
| Вилка | сталь, 38MM с локаутом |
| Руль | сталь |
| Вынос руля | алюминий |
| Подседельный штырь | сталь |
| Кареточный узел | промподшипник |
| Покрышка | WANDA KING |
| Тормоз | передний: дисковый, задний: дисковый |
| Обод | алюминий |
| Педали | пластик на насыпных подшипниках |
| % Сборки в коробке | 85% |
| Доп комплектующие | катафот (передний/задний/колеса), подножка |
| Стать | унисекс |
| Материал | алюминий |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
- Цена: 6 103 ₴
