
-21%
Велосипед спортивный детский 20" дюймов PROFI EMOTION (алюм.рама 11", SHIMANO 21SP, сборка 85%) ET-2004 Черный
8 181 ₴
6 463 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: ET-2004
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед PROFI EMOTION 20" – это стильная и надежная модель для комфортных ежедневных поездок и активного отдыха. Легкая алюминиевая рама, амортизационная вилка и дисковые тормоза обеспечивают удобство управления и уверенность во время катания. Велосипед оснащен 20-дюймовыми колесами с литыми магниевыми ободами, которые добавляют модели современный вид и практичность в использовании.
Характеристики:
| Бренд | PROFI |
| Серия | EMOTION |
| Размер колеса, дм | 20" |
| Рама | 11" |
| Рама материал | алюминий |
| Вилка | сталь, 38MM с локаутом |
| Руль | сталь |
| Вынос руля | алюминий |
| Подседельный штырь | сталь |
| Кареточный узел | промподшипник |
| Покрышка | WANDA KING |
| Тормоза | передний: дисковый, задний: дисковый |
| Обод | литые, магний |
| Педали | пластик на насыпных подшипниках |
| % Сборки в коробке | 85% |
| Доп комплектующие | катафот (передний/задний), подножка |
| Стать | мужской |
| Материал | алюминий |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
- Цена: 6 463 ₴
