
Деревянная развивающая игрушка (стукалка, магнитная рыбалка, ксилофон, подвижные шестерни, в коробке) C 76458
727 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 76458
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой центр – настоящая находка для активной малышки! Малыш может хлопать молоточками, ловить рыбок и даже играть на ксилофоне. Каждая сторона предлагает новую игру, поэтому интерес не исчезает. Яркие элементы побуждают взаимодействовать и исследовать. Отличный вариант для веселого развития.
Особенности:
- размеры игрушки: 18,5х11,5х13 см;
- приятные цвета;
- стукалка;
- 2 молоточки;
- магнитная рыбалка (рыбки и червячки);
- магнитная удочка в комплекте;
- ксилофон (5 клавиш);
- подвижные шестерни;
- для детей от 18 месяцев;
- развивает мелкую моторику, логическое мышление и усидчивость;
- выполнено из качественной древесины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 727 ₴


