
Деревянная развивающая каталка (сортер, фигурки морских обитателей, рыбалка, 6 магнитных рыбок, магнитная удочка) C 76951
771 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 76951
Яркая деревянная каталочка в морском стиле открывает малышу целый мир увлекательных игр! Она сочетает сразу несколько активностей, которые не дают заскучать: можно ловить рыбок, сортировать фигурки и взаимодействовать с фигурками. Игра становится разнообразной и интересной, а каждая деталь приучает ребенка к исследованию. Малыш может катать каталку за собой или играть на месте. Такая бизи-игрушка отлично сочетает развлечение и развитие.
Особенности:
- яркая деревянная детская каталочка выполнена в морской тематике;
- размер: 21.3х13х9 см;
- сортер;
- деревянные фигурки для сортировки в виде морских обитателей;
- магнитная рыбалка;
- 6 магнитных рыбок с цифрами;
- магнитная удочка;
- крышка с отверстиями для рыбок и для фигурок;
- изучение цветов, цифр и морских животных;
- яркий разноцветный дизайн;
- выполнено из дерева;
- безопасна для малышей;
- способствует развитию мелкой моторики, координации движений и логического мышления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 223 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 771 ₴


