
-29%
Джип на радиоуправлении Avengers (свет, пар, 20 см, масштаб: 1:16, пульт 2.4 GHz, аккумулятор, резиновые шины) MT 2022-63
784 ₴
557 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: MT 2022-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот джип на радиоуправлении создан для динамичных заездов и зрелищной игры! Модель имеет дизайн с изображением любимого персонажа, большие резиновые колеса и прочный корпус.
Машинка двигается в разных направлениях, легко преодолевает небольшие препятствия и смотрится эффектно во время движения. Подсветка и парогенерация делают игру еще более интересной.
Особенности:
- машинка на радиоуправлении в стиле известного героя;
- подсветка;
- парогенерация;
- длина 20 см;
- масштаб: 1:16;
- резиновые шины с протекторным узором;
- пульт 2.4 GHz работает от 2-х батареек АА (не добавлено);
- машинка работает от аккумулятора 3.7 V (добавлено).
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 557 ₴

