
Деревянный бизикуб детский (шестерни, ксилофон, пальчиковый лабиринт, счеты, геометрический сортер, в коробке) C 76953
919 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 76953
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Здесь столько всего интересного, что хочется попробовать все сразу! Малыш может крутить шестерни, играть на ксилофоне, считать бусинки и передвигать элементы лабиринта. Каждая сторона куба открывает новую игру. Такой куб точно не останется без внимания!
Особенности:
- размеры игрушки (с пальчиковым лабиринтом): 16,5х16х25 см;
- яркие цвета;
- подвижные шестерни;
- ксилофон (5 клавиш);
- пальчиковый лабиринт;
- счеты;
- геометрический сортер;
- для детей от 3-х лет;
- развивает мелкую моторику, логическое мышление и усидчивость;
- выполнено из качественной древесины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 919 ₴

