
Деревянный бизикуб детский (шестерни, ксилофон, часы, пальчиковый лабиринт, игра с морковками, магнитная рыбалка) C 76777
960 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 76777
Этот логический куб — настоящий центр детских открытий, где на каждой стороне ждет новая игра. Малыш может крутить шестерни, играть на ксилофоне, передвигать элементы лабиринта и т.д. Игрушка сочетает несколько активностей сразу, что позволяет дольше удерживать интерес. Магнитная рыбалка и игра с морковками делают игру еще более разнообразной. Отличный вариант для развития координации, логики и мелкой моторики.
Особенности:
- размеры игрушки (с пальчиковым лабиринтом): 16х16,5х24 см;
- яркий дизайн;
- подвижные шестерни;
- ксилофон (5 клавиш);
- механические часы;
- пальчиковый лабиринт;
- игра с морковями;
- магнитная рыбалка (рыбки и червячки);
- магнитная удочка в комплекте;
- для детей от 18 месяцев;
- развивает мелкую моторику, логическое мышление и усидчивость;
- выполнено из качественной древесины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 960 ₴
