
Развивающий игровой центр (ксилофон, стукалка, молоточек, рыбалка, магнитная удочка, пальчиковые игры, шестерни) B-043
972 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: B-043
Этот игровой центр превращает обычную игру в увлекательный процесс исследования и веселья! Малыш сможет хлопать молоточком, ловить фигурки и взаимодействовать с различными элементами, открывая новые возможности игры. Каждая сторона обладает своей активностью, поэтому интерес к игрушке сохраняется надолго. Благодаря многообразию функций ребенок придумывает собственные сценарии и развивается во время игры. Такой игровой центр станет отличным выбором для активного и полезного досуга.
Особенности:
- игровой детский центр;
- размер: 21х10х12 см;
- ксилофон;
- стукалка;
- молоточек;
- магнитная рыбалка;
- 3 магнитные рыбки и 6 червячков;
- магнитная удочка;
- лабиринт;
- часы с подвижной стрелкой;
- подвижные шестерни;
- геометрический сортер;
- на колесиках;
- яркий дизайн;
- способствует развитию мелкой моторики, логики и координации движений.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 972 ₴

