
Деревянная развивающая каталка (ксилофон, часы, лабиринт, пальчиковая игра, магнитная рыбалка, грядка) C 76952
1 138 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 76952
Яркая деревянная каталочка сочетает сразу несколько интересных активностей для увлекательной игры! Малыш может катать ее за собой и исследовать различные элементы со всех сторон. Игрушка имеет ксилофон, пальчиковый лабиринт и другие подвижные детали. Веселый дизайн с животными привлекает внимание и делает игру еще более интересной. Такая бизи-игрушка отлично развивает навыки через игру.
Особенности:
- яркая деревянная детская каталочка;
- размер: 20.5х16х12
- пальчиковый лабиринт;
- пальчикова гра;
- ксилофон;
- часы с подвижной стрелкой;
- магнитная рыбалка;
- 3 магнитные рыбки и лягушонок;
- 4 магнитных червячка;
- магнитная удочка;
- грядка с морковями;
- 3 емкости для рыбок;
- яркий разноцветный дизайн;
- выполнено из дерева;
- безопасна для малышей;
- способствует развитию мелкой моторики, координации движений и логического мышления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 1 138 ₴
