
Мягкий интерактивный песик (запись голоса, открывает глаза, виляет хвостом, реагирует на прикосновение, лает, мелодии) 8 B-23
1 274 ₴
918 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 8 B-23
Милая интерактивная игрушка станет отличным другом для ребенка и подарит много приятных эмоций. Игрушка реагирует на прикосновения, воспроизводит звуки и ведет себя еще интереснее во время игры. Мягкий мех делает ее особенно приятной на ощупь, поэтому малышу захочется обнимать любимца снова и снова. Компактный размер позволяет легко брать животное с собой на прогулку или в путешествие. Такая игрушка способствует развитию воображения, эмоционального восприятия и заботы.
Особенности:
- размеры: 22х16х15 см
- работает от 3 батареек типа “АА” (не включены);
- двигает глазами и хвостиком;
- реагирует на прикосновение к спине лайком;
- если игрушку перевернуть на спинку, она “заснет" - закроет глаза;
- реагирует на короткое нажатие на правое ушко воспроизведением мелодий;
- долгое нажатие на ушко включает режим записи голоса и воспроизведение “чувствительного” смешным голосом;
- выполнено из мягкого текстиля;
- отсек для батареек находится на животике игрушки.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
- Цена: 918 ₴

