
Музыкальный коврик-ходунки 2в1 (коврик, пианино, мелодии, ноты, барабан, пальчиковые игры, подсветка, 4 подвески) HX 9203 A
1 534 ₴
1 120 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: HX 9203 A
Эти яркие ходунки сочетают в себе сразу несколько интересных активностей для малыша. Конструкция игрушки позволяет использовать ее как ходунки, так и в качестве коврика. Игрушка помогает делать первые шаги, поддерживая ребенка и добавляя уверенности во время движения. Разнообразные элементы для игры привлекают внимание, поощряют исследовать и взаимодействовать. Подвесные фигурки и веселое пианино делают процесс еще более интересным и динамичным.
Особенности:
- размеры: 75х80х43 см;
- 2 в 1: коврик и ходунки;
- пианино работает от 3 батареек типа “АА” (не включены);
- пианино с подсветкой;
- пианино может проигрывать как отдельные ноты, так и целые мелодии, также на пианино есть кнопка, которая отвечает за барабаны;
- пианино может быть как частью конструкции, так и использоваться как отдельная игрушка;
- пальчиковые игры на пианино;
- 4 подвески: 2 погремушки, 1 мягкая погремушка, 1 мягкая подвеска с пищалкой;
- яркий принт на коврике;
- разборная конструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 43 см |
| Длина | 75 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 80 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 485 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 148 мм |
- Цена: 1 120 ₴

