
-26%
Велосипед трехколесный детский с родительской ручкой Guclu (2 корзинки) 4973
2 114 ₴
1 564 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 4973
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первый трехколесный велосипед станет отличным транспортом для активных прогулок малыша. Удобное сиденье со спинкой, устойчивая конструкция и широкие колеса помогут ребенку уверенно осваивать первые поездки.
Особенности:
- размеры велосипеда: 68х45х56 см;
- родительская ручка;
- сиденье со спинкой;
- сиденье регулируется;
- 2 кошики;
- для детей от 24-х месяцев;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 1 564 ₴

