
-24%
Каталка-толокар Bambi Квадроцикл с мотором и родительской ручкой (р/у, мотор 2*25W, аккум.1*6V7AH) M 6323EBLR-2-5 Черно-салатовый
4 032 ₴
3 064 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 6323EBLR-2-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электроквадроцикл M 6323EBLR — это универсальная модель 3-в-1, которая сочетает электроквадроцикл, каталку-толокар и вариант с родительской ручкой. Такой формат позволяет использовать транспорт как для самостоятельного катания ребенка, так и с полным контролем со стороны взрослых.
Модель оснащена мощными моторами, мягкими EVA колесами и комфортным сиденьем из экокожи, обеспечивающим плавную и удобную езду. Благодаря встроенным мультимедийным функциям (Bluetooth, USB, TF) поездки становятся еще интереснее.
| Артикул | M 6323EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | каталка-толокар | |
| Размеры товара | длина | 72/83см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 40/34см | |
| высота | 90см | |
| вес | 7,2кг | |
| высота от пола до сиденья | 35см | |
| высота от подножки до сиденья | 18см | |
| высота к рулю | 49см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 23кг |
| По возрасту | от 2 до 6 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*25W / 6V / RPM 15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 6V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 6V/800mA |
| Время на зарядку | 8 часов | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | панель | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на панеле и руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | екошкіра | |
| Ширина посадочного места | 18см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 21см / 17см | |
| Размер задних колес/дисков | 21см / 17см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | + | |
| Регулировка колес родительской ручкой | + | |
| Свободный ход | + | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Защита от падения | + | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 8,1кг/65-39-30см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 90 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 064 ₴








