
Электромобиль джип Mercedes детский (р/у, аккум. 1*12V9AH, мотор 4*35W, MP3, USB, TF, BLUETOOTH) Bambi M 6343EBLR-1 Белый
8 551 ₴
6 756 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 6343EBLR-1
Детский электромобиль джип Bambi Racer M 6343EBLR - это стильный и функциональный внедорожник, созданный для ярких детских приключений. Модель имеет современный дизайн, мощные моторы и комфортную комплектацию, что делает поездки максимально увлекательными и безопасными. Благодаря большим EVA колесам и амортизаторам джип легко преодолевает неровности дороги, обеспечивая плавное движение как на асфальте, так и на других покрытиях.
Электроджип оснащен музыкальной панелью с Bluetooth, MP3, USB и AUX, световыми эффектами и подсветкой решетки и лобового стекла, что добавляет модели реалистичности. Для комфорта ребенка предусмотрено мягкое сиденье из экокожи и 5-точечные ремни безопасности. Родители могут контролировать движение с помощью пульта управления или мобильного приложения. Открывающиеся двери декоративный багажник в виде запаски и чехол на авто делают модель еще более практичной и привлекательной.
Характеристики:
| Артикул | M 6343EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 102см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 67/59см | |
| высота | 61см | |
| вес | 16,35кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 35см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30 кг |
| По возрасту | от 3 до 8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*35W / 12V / RPM 15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V9AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Возможность заряжать отдельно | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1500mA |
| Время на зарядку | 6-8ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | решетка, лобовое стекло | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3, USB,AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 41см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 23см/20см | |
| Размер задних колес/дисков | 23см/20см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + в стороны |
| Демо-режим | + | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | чехол на авто, кнопка переключения на ручное управление, багажник в запаске | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 19,3кг/100-60-32см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 16.35 кг |
| Высота | 61 см |
| Длина | 102 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 35 см |
| Ширина | 59 см |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 756 ₴
