
Электромобиль джип Mercedes детский (р/у, аккум. 1*12V10AH, мотор 6*35W, MP3, USB, TF, BLUETOOTH) Bambi M 6344EBLRS-2 Краш. Черный
11 584 ₴
9 383 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 6344EBLRS-2
Детский электромобиль джип Bambi Racer M 6344EBLR – это современный и функциональный внедорожник для активных детей в возрасте от 3 до 8 лет. Модель сочетает в себе стильный дизайн, мощную техническую комплектацию и комфорт для длительных прогулок. Благодаря шести моторам, емкому аккумулятору и EVA колесам джип легко справляется с различными дорожными покрытиями, а амортизаторы обеспечивают плавное и комфортное движение.
Электромобиль оснащен яркими световыми эффектами, музыкальной панелью с Bluetooth, MP3, USB и AUX, а также пультом дистанционного управления для родителей. Для безопасности ребенка предусмотрены 5-точечные ремни и плавный старт. Особенностью модели является багажник, трансформируемый в дополнительное место, чехол на авто и возможность управления через мобильное приложение. Реалистичный дизайн, открывающаяся дверь и дополнительная подсветка делают катание еще более интересным и увлекательным.
| Артикул | M 6344EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 116см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 66/62см | |
| высота | 61см | |
| вес | 19,7кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 35см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 50кг |
| По возрасту | от 3 до 8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 6*35W / 12V / RPM 15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V10AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Возможность заряжать отдельно | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1500mA |
| Время на зарядку | 6-8ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | решетка, лобовое стекло | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3, USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 41см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 23см/20см | |
| Размер задних колес/дисков | 23см/20см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + в стороны |
| Демо-режим | + | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | чехол на авто, кнопка переключения на ручное управление, трансформируемый багажник в дополнительное место, дополнительная педаль газа | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 23,4кг/120-62-34см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 6 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Лакированный кузов, Передние фары, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Высота | 61 см |
| Длина | 116 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 35 см |
| Ширина | 62 см |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Ширина по колесам | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 383 ₴

