
-26%
Бассейн надувной детский "Морская звезда" (размер 185х180х53см, объём: 466л) Intex 56495
2 069 ₴
1 531 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 56495
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн 56495 "Морская звезда" от "Intex" – это оригинальная модель с симпатичным дизайном для веселого семейного отдыха.
Надувное дно состоит из трех клапанов для надувания. На дне бассейна есть удобный клапан для быстрого слива воды.
Выполнен бассейн из крепкого винила толщиной 0.30 мм.
При заполнении на 80% вместимость бассейна составляет 466 л.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 53 см |
| Длина | 185 см |
| Объем | 466 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 1 531 ₴



