
Масляный обогреватель с дуйкой Nikura (11 секций, мощность 2000 Вт + 500 Вт вентилятор, в коробке) 16894
2 512 ₴
1 884 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 16894 P
Масляный обогреватель Nikura 16894, 11 секций 2500Вт – отличается надежностью и низким уровнем шума!
Благодаря регулируемому термостату масляный радиатор дает возможность контролировать температуру в помещении в любое время суток. В нижней части корпуса на специальных кронштейнах установлены роликовые колесики для удобного перемещения прибора из одной комнаты в другую.
Масляный радиатор является универсальным средством обогрева комнаты, эффективной заменой стандартных батарей.
Особенности:
- встроенный вентилятор на передней панели;
- площадь обслуживания кв. м – 25 кв.м;
- время непрерывной работы – 24 ч.;
- мощность, 2000 Вт + 500 Вт (вентилятор);
- количество секций – 11;
- управление – механическое;
- количество режимов обогрева – 3.
Размер:
- длина: 45 см;
- ширина с колесами 23 см;
- высота: 62 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Да |
| Мощность тепловентилятора | 500 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 11 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 1 884 ₴

