
-45%
Подставка для купания Технок (55 х 26 х 20 см) 3014
390 ₴
215 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 3014 P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мам, пап, больше никаких скользких попыток удержать малыша во время купания — теперь это намного проще и безопаснее!
Подставка для купания ТехноК арт. 3014 создана, чтобы сделать водные процедуры комфортными как для ребенка, так и для родителей. Она помогает надежно зафиксировать малыша в ванне, обеспечивая стабильность и уменьшая риск скольжения.
Благодаря продуманной форме и вентиляционным отверстиям подставка быстро высыхает после использования, что предотвращает накопление влаги и появление неприятных запахов. Легкая, удобная и практичная в ежедневном использовании — настоящий помощник для спокойного купания без стресса.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 20 см |
| Длина | 55 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка в ванночку |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 215 ₴






