
-43%
Набор машинок детских (2 вида, 2шт в наборе, пищалка) 6510-2
422 ₴
241 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 6510-2 P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милые машинки для самых маленьких из мягкого эластичного материала станут бесконечным источником развлечений и веселья! Они яркие и очень приятные на ощупь, поэтому ребенок точно выберет эти замечательные игрушки в качестве своих фаворитов. Игрушки не имеют острых углов, поэтому полностью безопасны для малыша.
Особенности:
- 2 машинки в упаковке;
- мягкие и приятные на ощупь;
- яркие цвета;
- имеют пищалку.
Наличие определенного вида уточняйте у менеджера при заказе!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 241 ₴

