
Музыкальное пианино детское Львёнок (подсветка, изучение цифр, мелодии, на укр.) ТК Group 77971
412 ₴
226 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 77971 P
Детское пианино “Львенок” 77971 от производителя “ТК Group” - станет прекрасной музыкально-развивающей игрушкой для детей от 18ти месяцев.
Пианино выполнено в форме приветливого львёнка у которого по всему корпусу расположены разные по форме и цвету функциональные кнопки.
Особенности:
- нежно-пастельные цвета, которые гармонично сочетаются между собой;
- украинское озвучивание;
- яркие световые и превосходные звуковые эффекты;
- регулятор громкости;
- кнопки в виде забавных животных активируют несколько режимов на клавишах пианино:
1. “Вивчаємо цифри”.
2. “Веселі мелодії”.
3. “Зіграй свої власні мелодії”.
- веселые песенки на украинском языке.
Музыкальная игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Цвет уточняйте у менеджера при заказе товара!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 226 ₴




