
Электромобиль Джип Багги детский (р/у, аккум. 1*12V7AH, мотор 4*35W, USB, TF, музыка, свет) M 6324EBLR-5 Зеленый
7 231 ₴
5 640 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 6324EBLR-5
Детский джип Bambi Racer M 6324EBLR - это стильный и современный электромобиль, который подарит ребенку море ярких эмоций и захватывающих приключений. Модель выполнена в дизайне настоящего внедорожника и оснащена четырьмя мощными моторами, обеспечивающими уверенное движение и хорошую проходимость. Большие EVA колеса помогают комфортно кататься по разным поверхностям, а плавный старт делает начало движения мягким и безопасным.
Для еще большей реалистичности джип оснащен передними фарами, подсветкой корпуса и верхним прожектором. Музыкальная панель из MP3, USB и AUX позволяет воспроизводить любимую музыку во время поездок, а сигнал на руле добавляет веселья во время игры. Открывающиеся двери делают модель максимально похожей на настоящий автомобиль.
Комфорт ребенка обеспечивает просторное сиденье из экокожи и пятиточечные ремни безопасности. Для родителей предусмотрен современный пульт дистанционного управления 2.4G с кнопкой экстренной остановки, а также возможность управления через приложение. Bambi Racer M 6324EBLR станет отличным подарком для маленьких любителей автомобилей и активных прогулок.
Характеристики:
| Артикул | M 6324EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 95см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 72см | |
| высота | 67см | |
| вес | 15,8кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 30см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 23кг |
| По возрасту | от 2 до 6 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*35W / 12V / RPM 15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Возможность заряжать отдельно | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 8ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-6км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | прожектор сверху, корпус, панель | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3, USB,AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 42см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 25см/17см | |
| Размер задних колес/дисков | 25см/17см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 17кг/90-56-32см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Световые эффекты, Мелодии, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Высота | 67 см |
| Длина | 95 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 640 ₴
